Harald ZANOTTI*
(Mattsee 1952 - 2009 Salzburg)"Motiv aus Venedig - Markusplatz" unten links signiert und datiert: 1996, Aquarell, ca. 45 x 60 cm (Passepartout-Ausschnitt), gerahmt, verglast
20.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Harald ZANOTTI*
Datum: | 20.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2012 |
- Damentaschenuhr an Kette
- gestempelt/* - Sammlung Österr. 1850/1937 mit etwas Gebieten und Dubl.,
- Diamant Manschettenknöpfe
- Kaiser Napoleon I.,